Полотенцесушитель водяной Terminus Евромикс П8 500х800

Артикул: 1150414
В наличии

14 442 ₽

- 2 166 ₽

12 276 ₽
Заказ товара в один клик
Пр-ль: TERMINUS
Серия: Evromix
Тип: водяной
Ширина, мм: 532
Глубина, мм: 135
Высота, мм: 800
Цвет: хром
Материал: нержавейка
Форма: лесенка
Вес, кг: 4.9
Гарантия: 10 лет
Страна бренда: Россия
Межосевое расстояние, мм: 500
Тепловая мощность, Вт: 279
Рабочее давление атм.: 9 атм
Отапливаемая площадь, м2: 3
Количество секций: 8
Размер подключения: G 1/2"
Особенности: плазменная полировка, пищевая нержавеющая сталь марки AISI 304L
Тип подключения: нижний
Толщина стенки коллектора: 2мм
Комплектация:телескопические держатели к стене, кран Маевского, заглушки, паспорт изделия
Арт: 1150414

Предлагаем Вашему вниманию надежное и современное решение для Вашей квартиры или загородного дома, модель из серии Евромикс. Продукция от российского поставщика высококачественных полотенцесушителей Терминус, является выгодным решением на долгие годы. Отличительные качества - металл не подвержен коррозии, простота установки, плазменная полировка. Гарантийный срок 10 лет.

Нет отзывов об этом товаре.

удобный самовывоз
из магазинов
  • доставка 365 дней
    в году без выходных
  • удобный самовывоз
    из магазинов
  • бонусы и скидки
    постоянным клиентам
  • гарантия качества
    на весь товар