Полотенцесушитель водяной Terminus Анкона П6 500х600

Артикул: 1150402
В наличии

15 855 ₽

- 2 378 ₽

13 477 ₽
Заказ товара в один клик
Пр-ль: TERMINUS
Серия: Ancona
Тип: водяной
Ширина, мм: 532
Глубина, мм: 237
Высота, мм: 600
Цвет: хром
Площадь обогреваемого помещения: 2,5 м²
Материал: нержавейка
Форма: лесенка с полочкой
Вес, кг: 4.82
Гарантия: 10 лет
Страна бренда: Россия
Межосевое расстояние, мм: 500
Тепловая мощность, Вт: 241
Рабочее давление атм.: 9 атм
Отапливаемая площадь, м2: 2.5
Количество секций: 6
Размер подключения: G 1/2"
Особенности: плазменная полировка, пищевая нержавеющая сталь марки AISI 304L
Тип подключения: нижний
Толщина стенки коллектора: 2мм
Комплектация:телескопические держатели к стене, кран Маевского, заглушки, паспорт изделия
Арт: 1150402

Предлагаем Вашему вниманию современное решение для Вашей квартиры, модель из серии Анкона с размером 500х616. Продукция от российского производителя , является идеальным решением для построения интерьера ванной комнаты. Отличительной особенностью служит: высокопрочный металл (нержавеющая сталь), экологически чистый материал, устойчивость к резким перепадам давления. Гарантия 120 месяцев.

Нет отзывов об этом товаре.

удобный самовывоз
из магазинов
  • доставка 365 дней
    в году без выходных
  • удобный самовывоз
    из магазинов
  • бонусы и скидки
    постоянным клиентам
  • гарантия качества
    на весь товар